Консультационный офис:
г.Москва, ЦАО

Московский дом ветеранов

Уход за ветеранами

Ветераны войны – отношение к ним в нашей стране особое, но, несмотря на огромные  заслуги перед родиной, с каждым годом их становится все меньше - старость не щадит никого. Но в наших силах сделать для них эту самую старость достойной! Большая ошибка заключается в том, что мы считаем - пожилому человеку, в том числе и ветерану, в старости нужно только бережное отношение, помощь в личной гигиене и питание. Мы забываем о том, что главное, чего не хватает человеку в старости – это  общение. Проводя все свое время в стенах квартиры, ваш пожилой родственник-ветеран хочет почувствовать себя не просто живым человеком, но и участником социума.

Выход из положения – частный дом престарелых 

В этом учреждении вашему пожилому родственнику – ветерану окажут помощь во всем, начиная с ежедневных процедур купания и заканчивая решением многих житейских проблем. Во всем цивилизованном мире отношение к частным домам престарелых исключительно положительное. Здесь не только ухаживают за пожилыми людьми, но и окружают их вниманием и заботой, которых зачастую они лишены дома.

Именно поэтому наш дом престарелых часто называют также дом ветеранов войны, инвалидов и пожилых людей. Дом ветеранов - это современное социальное учреждение, тут ветераны и другие пожилые люди ведут полноценную и активную жизнь настолько, насколько позволяет им состояние здоровья, они увлекаются музыкой, чтением, общаются, находят новых друзей, некоторые даже создают семьи, ведь старость - это лишь период жизни, который мы по большой ошибке почему то воспринимаем как ее конец.

Наш частный дом престарелых предлагает вам различные услуги. Мы предусмотрели все, поэтому в числе наших предложений вы сможете найти как комплексное обслуживание с проживанием, питанием и медицинской помощью, так и предоставление услуг на дому.

Что конкретно необходимо именно в  вашем случае, вы можете решить, ознакомившись подробнее с нашими предложениями.