Консультационный офис:
г.Москва, ЦАО

Уход за психически нездоровым пожилым человеком

Платные пансионаты для престарелых

Развитие рыночных отношений не могло не отразиться на социальной сфере. Так, в нашей стране появились платные пансионаты для престарелых, где созданы  самые благоприятные условия для жизни пожилых людей.  С наступлением старости снижается психическая активность, возникают специфические старческие отклонения, которые, в свою очередь, необходимо постоянно контролировать. Наверное, не стоит описывать, какие трудности встречают на своем пути люди, взявшие  ответственность по уходу за психически больным или престарелым человеком, поэтому  часто, родственники, не справляясь своими силами, устраивают больного в психоневрологический интернат для престарелых. К сожалению, их услуги сегодня доступны не для всех,  поэтому все востребованней становятся коммерческие учреждения.

Частный дом престарелых - услуги на высшем уровне

 Наш частный дом престарелых предлагает свои услуги для проживания пожилых граждан, которые страдают психическими заболеваниями,  инвалидностью, ограничены в движении, или просто остались одиноки на старости лет. Среди наших сотрудников имеется квалифицированный персонал, который всегда грамотно и своевременно окажет помощь. Кроме того, спокойная и доброжелательная атмосфера пойдет на пользу больному человеку, даст ему возможность полноценно отдыхать, и не задумываться о бытовых проблемах.

Больницы для престарелых

В нашем частном доме для престарелых существуют современно оснащенные пункты оказания медицинской помощи, которые больше похожи на больницы для престарелых. Здесь каждый клиент может получить квалифицированный медицинский уход, пройти еженедельные профильные осмотры.  Мы знаем, что основные проблемы пожилых заключаются в плохом здоровье, поэтому тщательно следим за этим. Находясь у нас, ваш родственник получит максимальный уровень заботы и ухода, полноценный рацион питания, психологическую поддержку и общение. Для нас главное – душевное благополучие клиентов!