Консультационный офис:
г.Москва, ЦАО

Дом ветеранов труда

дом престарелых и частные пансионаты

Ветераном принято называть человека, имеющего отличную многолетнюю добросовестную трудовую деятельность. Звание ветерана это всегда почетно и достойно уважения. Помимо морального поощрения, оно дает также право на некоторые льготы и выплаты. Однако, по решению правительства РФ, размер и условия предоставления льгот устанавливают субъекты РФ. В Москве, к примеру, ветерану предоставляются льгота при оплате коммунальных платежей, она составляет 50% от размера платежа. Кроме того, гарантировано право бесплатного проезда в общественном транспорте, а также право на бесплатное лечение в медицинских учреждениях. При наличии показаний, предусмотрено бесплатное санаторно-курортное лечение и проезд к месту лечения.

Безусловно, одних мер государственной поддержки не достаточно для качественного социального обслуживания, поэтому мы предлагаем вашему вниманию дом ветеранов войны и труда. Здесь все условия для того, чтобы пенсионер, заслуживший звание ветерана, получил удовольствие от проживания. Мы окружим его заботой и вниманием, а качественный сервис и приятная обстановка помогут вам расслабиться и почувствовать себя моложе!

Московский дом ветеранов войны

Война это всегда огромная трагедия. Мы в неоплатном долгу перед ветеранами войн, и можем постараться сделать их жизнь радостнее и приятней. Люди, пережившие войну, пострадавшие в боевых действиях, как никто иной нуждаются в заботливом отношении, чутком и порой ненавязчивом общении. Потрясения, пережитые во время войны, навсегда откладывают свой отпечаток. Ветераны войны отличаются по характеру от других пожилых людей, и это нужно учитывать при работе.

Наш дом ветеранов войны и труда: НЕТ одинокой старости!

В Москве устройство в государственный дом ветеранов довольно проблематично. Далеко не лучшего качества остаются обслуживание и обстановка в таких учреждениях. Однако, очередь в казенные интернаты по-прежнему велика. Очень жаль, что наши ветераны, так много сделавшие для своей страны, вынуждены годами ждать места, причем для устройства в заведения не самого лучшего обслуживания. В Москве все большую  популярность приобретают частные дома пансионаты. Мы предлагаем возможность каждому ветерану, без очередей и утомительного сбора справок, устройство и комфортабельное проживание. Мы заинтересованы в ваших положительных эмоциях, поэтому тщательно следим за качеством своей работы. Здесь есть все условия для полноценного отдыха, интересного и разнообразного досуга, а также неограниченные возможности для общения. Достойные условия для ветеранов на пенсии – лучшая забота!