Консультационный офис:
г.Москва, ЦАО

Ветераны - гордость нашей страны!

Дом интернат для ветеранов

Наверное, никакими словами не выразить признательность и благодарность всем ветеранам в нашей стране. Звание ветерана означает, что до выхода на пенсию, человек прошел непростой, трудный путь, связанный или с военными действиями, или с трудовыми заслугами. Все, что делает государство в отношении ветеранов, безусловно, недостаточно для их счастливой и безоблачной старости. Так же как и большинство пенсионеров, ветераны – одна из самых уязвимых категорий граждан, ведь многие из них отдали здоровье на благо своей страны, и сейчас, на склоне лет, нуждаются в особой заботе и внимании.

Моральная сторона вопроса

 Зачастую решение определить пенсионера в дом-пансионат для ветеранов приходит чрезвычайно трудно. Но, согласитесь, это совершается не в угоду личным предпочтениям, а исключительно ради здоровья и благополучия престарелого человека. В доме ветеранов есть возможность оказать квалифицированную медицинскую помощь круглосуточно, в то время как в домашних условиях организовать постоянное наблюдение довольно сложно.

Дом-пансионат для ветеранов

 Наш дом-интернат, или как его иногда называют дом ветеранов, предлагает вам место для полноценного времяпрепровождения. Заботливый уход и доброжелательность со стороны персонала не оставят равнодушным ни одного из наших клиентов. Отдельно следует отметить, что сотрудники проходят тщательную подготовку при устройстве в наш дом ветеранов. Вакансии, как правило, появляются редко, и они быстро закрываются. Это связано с прекрасными условиями труда в нашем учреждении, а также с хорошим заработком работников. Мы нацелены на перспективное, долгосрочное сотрудничество с клиентами, поэтому в нашем доме ветеранов нет места жестокости и халатному отношению, которое, к сожалению, не редкость в казенных домах престарелых. Кроме того, у нас уютные комнаты, современное оснащение и прекрасные во всех отношениях условия для отдыха и досуга.

Вы не ошибетесь, доверяя нам заботу о ветеранах. Мы ценим каждого клиента и стремимся к максимально комфортным условиям для всех!