Консультационный офис:
г.Москва, ЦАО

Статьи

Социальные учреждения для инвалидов и пожилых

Абсолютно каждый, без очереди и долгого оформления может попасть в этот дом престарелых.

Самостоятельный уход за престарелым: готовы ли вы?

Когда мы сталкиваемся с немощью своих близких людей, их пожилым возрастом и недееспособностью,  то часто не можем решить, как поступить, и что сделать для его комфортной жизни...

Семья – главная ценность нашей жизни

Опека над недееспособными пожилыми людьми в Москве становится способом узаконить вашу заботу о человеке, а ему получать некоторые льготы на проезд, коммунальное обслуживание и медицину.

Уход за психически нездоровым пожилым человеком

В нашем частном доме для престарелых существуют современно оснащенные пункты оказания медицинской помощи, которые больше похожи на больницы для престарелых. Здесь каждый клиент может получить квалифицированный медицинский уход, пройти еженедельные профильные осмотры.

Социальная помощь для пожилых граждан

Дома-интернаты, дома для ветеранов войны и труда, интернаты для пенсионеров – именно такие разновидности имеет современный дом престарелых.

Ветераны - гордость нашей страны!

Зачастую решение определить пенсионера в дом-пансионат для ветеранов приходит чрезвычайно трудно. Но, согласитесь, это совершается не в угоду личным предпочтениям, а исключительно ради здоровья и благополучия престарелого человека.